首页
好吧问答库
>
每组牛奶9元,妈妈买了9组牛奶,一共花了多少钱
每组牛奶9元,妈妈买了9组牛奶,一共花了多少钱
2025年05月09日 10:45
有1个网友回答
网友(1):
答:9X9=81 一共花了81元
相关问答
最新问答
2016年为什么不给企业退休工人涨工资
我想买一款一千二到一千五左右的手机,要实体店的一千二到一千五的价格。谢谢
从千祥镇到义乌江东客运站做什么车,什么时候 的?
天津浩康制衣有限公司招聘信息,天津浩康制衣有限公司怎么样?
每组牛奶9元,妈妈买了9组牛奶,一共花了多少钱
MetInfo后台怎样添加多语言
为什么好多果粉体验了如今的好多国产机都毫不犹豫的选择了国产机远离了苹果!
上海出入境办理地点
长春市车城名仕三期在哪个银行贷款
如果你看不上一个男生,还会继续跟他做朋友,甚至帮他骂人s全家吗